Представте дробь в виде десятичной 12/60, 18/90, 54/300, 22/110, 32/400, 42/700


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.

 \frac{12}{60}  =  \frac{1}{5}  = 0.2
 \frac{18}{90}  =  \frac{1}{5}  = 0.2
 \frac{54}{300}  =  \frac{18}{100} = 0.18
 \frac{22}{110}  =  \frac{2}{10}  = 0.2
 \frac{32}{400}  =  \frac{8}{100}  = 0.08
 \frac{42}{700}  =  \frac{6}{100}  = 0.06