Две машины выехали из двух городов навстречу друг другу. Через 3ч после начала движения машины

встретились. Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи, если скорость одной машины 85км/ч, а скорость другой 70км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Алина.
1)85*3=225 км- первая машина
2)70*3=210 км-вторая машина.
Ответ:первая машина проехала 225 км,а вторая 210 км
Отвечает Скурихин Никита.
85*3=225 км проехала одна машина
70*3=210 км проехала вторая машина.