Найдите площадь круга, если его радиус 7 см. Ответ округлите до десятых. (π ≈ 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Арина.
Sкруга = π *r^2 = 3.14 * 7^2 = 3.14 * 49 = 153.86 ~ 153.9