Люди помогите пожалуйста вычислите площадь и периметр прямоугольника длина и ширина которого равны:

1 2/5м и 3 3/4м, 4 1/20м и 3 1/3м.

Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Лев.
1) (33,4+12,5)*2=91,8(м)-периметр 2)33,4*12,5=417,5(м)-площадь 1)(41,20+31,3)*2=145(м)-периметр 2)41,20*31,3=1289,56(м)-площадь