5×0:25+(72:1-0):9+6:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
1) 72:1=72        2)72-0=72       3)5*0=0      4)0:25=0         5)72:9=8       6)6:6=1
7)25+8=33       8)33+6=39

Отвечает Политюк Настя.
5×0:25+(72:1-0):9+6:6=9
5 х 0 = 0
0 : 25 = 0
72 : 1 = 72
72 - 0 = 72
72 : 9 = 8
6 : 6 = 1
0 + 8 + 1 = 9