Коля задумал число. Он разделил его на 2 и прибавил к результату 25. У него получилось 32. Какое

число задумал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.
Х:2+25=32
х:2=32-25
х:2=7
х=7*2
х=14
ответ:14
Отвечает Крестников Влад.
1)32-25=7
2)7*2=14

Число 14