4*13-72:6=....,17*5-82:2=....,69:3+18*4=.....,80:5+39:3=...


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
4*13-72:6=52-12=40
17*5-82:2=85-41=44
69:3+18*4=23+72=95
80:5+39:3=16+13=29