Попрыгунья стрекоза половину времени каждых суток лета спала, третью часть танцевала, шестую часть

-пела.Остальное время она решила посвятить подготовке к зиме. Сколько часов в сутки СТРЕКОЗА готовилась к зиме? Скажите пожалуйста очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Коханский Илья.
8 часов она готовилась к зиме
Отвечает Кострик Алинка.
24-(24:12)=12 часов в сутки стрекоза не спала.
12-(24:3)=4 часа стрекоза не спала и не танцевала.
4-(24:6)=0 часов стрекоза посвящала подготовке к зиме.
Ответ:0 часов.