X+320=80×7. X-180=240:3. 400-x=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Х+320=560
Х=560-320
Х=240

Х-180=240:3
Х-180=80
Х=180+80
Х=260

400-Х=275+25
400-Х=300
Х=400-300
Х=100
Отвечает Трунтаева Дарья.


x+320=560

x=560-320

x=240


x-180=80

x=80+180

x=260


400-x=300

x=400-300

x=100