Прямоугольный треугольник с катетами 3см 4см в первый раз вращается вакруг большого катета а во

второй-вокруг меньшего.определите полученые геометрические тела и сравните площади их боковых поверхностей

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
S=3.14*3*5=47.1
s=3.14*4*5=62.8
ответ: 47,1<62.8