Помогите пожалуйста!!!!!!2.8*(6.21-х)=1.98


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.
2 , 8×6, 21-2, 8х=1,98
-2, 8х =1,98-17, 388
-2, 8х =-15, 408
х=(-15, 408)÷(-2, 8)
х=5,5028571429 получается такой ответ. может округлить можно? тогда может быть так или 5, 503; или 5, 5