Сколько будет 4/15-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.
4/15-1/2=8/30-15/30=-7/30     )))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Чиркин Кирилл.
4/15-1/2=8/30-15/30=15/30-8/30=7/30