4/5: 2целая 2/3-3:3/4 ------------------------= 1/6-1/15 Вычислите! / дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
1/6-1/15=
общий знаменатель-30
5/30-2/30=3/30 или 1/10