A10+a15=20 S24=? Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мушелбай Айсулу.
А10+А15=20    10 и 15 перебрасываем за знак равно
А+А=20-10-15
2А= -5                                            2 за знак равно
А= -5:2                                                                                                                              А= -2,5