Уравнение с объяснением 97-×=45+5


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.
97-x=45+5                                                                                                       97-x=50                                                                                                           97-50=47

Отвечает Одуванчик Аленка.
97-х=45+5
97-х=50
х=97-50
х=40
97-40=50