Помогите решить уравнение9х+6х-15=815


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Тёма.
15х=815+15
15х=830
х=830/15=166/3=55 целых 1/3
Отвечает Візер Андрій.
9х+6х-15=815
15х=815+15
15х=830/15
х=55,33
Вроде так =)