Решите уравнение (х+23)-18=52


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.
(х+23)-18=52,
х=52+18-23,
х=47.
Ответ: 47.
Отвечает Прищепа Никита.
(х+23)-18=52
х+23=52+18
х+23=70
х=70-23
х=47