для кабинета географии на 910 грн.школа приобрела шкаф и глобус.Цена глобуса 90 грн.На сколько

гривен шкаф дорожн глобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

910-90=820 грн. - стоит шкаф

820-90=730

 

Ответ: на 730 грн

Отвечает Логачева Ангелина.

910-90=820  820-90=730. Ответ: на 730