Помогите 1)6 целых 4/25+2,81-1 целая 3/4 2)41,7-8 целых 3/5+ 2 целых 1/4 3)58,75-21 целая 9/10+ 4

целых 8/25

Ответы на вопрос

Отвечает Козорез Роман.
1)6 4/25+2,81-1 3/4=6,16+2,81-1,75=7,22
2)41,7-8 3/5+2 1/4=41,7-8,6+2,25=35,35
3)58,75-21 9/10+4 8/25=58,75-21,9+4,32=41,17