На остановке из троллейбуса вышли 7 человек,а вошли 3.На сколько меньше стало людей в троллейбусе

???

Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.
1)7-3=на 4 человека стало меньше в тролейбусе


Отвечает Петляк Кристина.
7-3=4(чел)
На 4 человека меньше.