Антон задумал число и прибавил к нему 2 Получилось число которое на 1 меньше числа 9 какое число

задумал Антон

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
9-1=8-то число которое вышло.
8-2=6-то число которое он задумал.
Отвечает Мокшина Виктория.
9 - 1 = 8
8 - 2 = 6
Ответ: Число 6 задумал Антон.