Выразить 1,3 min v sek


Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.
1мин=60сек
0,3мин=60*0,3=18сек
60+18=78сек
Отвечает Соколова Саша.
1 мин- 60 сек.0.3-18сек ответ 78 сек