Совершенно не сложно. (про координаты) и( 3 маленькие задачки )просто меня клинит. дам лучший

ответ. 192) ЗАДАЧА. ) отметьте на координатном луче все натуральные числа которые больше 5 но меньше 12. 193) ЗАДАЧА) запишите все шестизначные числа которые больше 999888 и оканчиваются цифрой 5 194) ЗАДАЧА) скороход прошел 24 километра за 4 часа на обратном пути он увеличил скорость на два километра в час сколько времени он затратил на обратный путь 195)ЗАДАЧА) вася старше своей сестры светы на 5 лет на сколько лет он будет старше своей сестры через 7 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.
192) Отметьте числа: 6, 7, 8, 9, 10 и 11

193) 999 895 и 999 995

194)
1. Скорость на пути туда у него была v_{1}=24/4=6 км/ч.
2. Скорость на пути обратноv_{2}=6+2=8 км/ч.
3. Время на обратный путь: t_{2}=24/8=3 ч.

195) Не понимаю, где тут прикол :)
Если человек старше кого-то на 5 лет, то это значит, что он родился на 5 лет раньше. Хоть через 7 лет, хоть через 227 — этот Вася всегда будет старше неё на 5 лет.