25-(X-9):5=19 ыыы ы ф фф ффф


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.
25-(х-9):5=19
25-(х-9)=19•5
25-(х-9)=95
25-х=95+4
25-х=104
х=104-25
х=79
Отвечает Куулар Ай-Хаан.
25-(х-9):5=19
25-(х-9)=19*5
25-(х-9)=95
25-х=95+9
25-х=104
Х=104-25
Х=79

Ответ: 79.