ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 13 И 7 УМЕНЬШИТЬ НА 50. ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 48 И 3 УВЕЛИЧИТЬ НА 14. СУММУ ЧИСЕЛ 30 И

15 УМЕНЬШИТЬ В 5 РАЗ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
(13*7)-50=91-50=41
(48:3)+14=16+14=30
(30+15):5=45:5=9