У×7=28-28 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Толочкова Таня.
Y*7=28-28
7y=0
y=0
Ответ: 0
Отвечает Ивлева Надежда.
У*7=28-28
7у=0
у=0:7
у=0