Найди значение выражения А умножить на 8 плюс 325 равно 75, 205, 305, 326


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
А * 8 + 325 = 75.
А8 = 75 - 325.
А8 = - 250.
А = -31,25.

А8 = 205 - 325.
А8 = -120.
А = -15.

А8 = 305 - 325.
А8 = -20.
А = -2,5.

А8 = 326 - 325.
А8 = 1.
А = 0,125.