Из дву городов навстречу друг другу вышли одновременно два поезда .скорость первого 85 км/ ч ,

второго 70 км/ч.поезда встретились через 5 ч .найти расстояние мен жду городами .какое расстояние было между поездами за 2 ч до встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Винник Костя.
1)85х5+70х5=775(км)всего.
2)85+70х2=225(км)они в двоём проехали.
3)775-225=550(км)расстояние между ними.

Ответ:550 км.