ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!№2 Найдите значения выражения a-b+c, если a =-4,9, b=7,2, c=-1,3 .№4

Найдите координат точки F отрезка EF, если E(-7,4) и K(-1,4) — середина отрезка KF.№5 Найдите расстояние между точками C(c) и D(d), если: 1) c=2,6, d=-3,4; 2) c=-8 d=-2,5.Буду благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
A-b+c
если a=-4,9;b=7,2;c=-1,3, то
-4,9-7,2+(-1,3)
2,3+(-1,3)=1

Отвечает Нагорный Григорий.
1)4,9+7,2+1,3=13,4
3)-3,4+(-2,6)= -6
-2,5+(-8)=-3,3