Найдите значение выражения a+b, если : 1)a=6.b=-15. 2)a=7. b=-5.3 . 3) a=-5/7. b=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.
1) 6+(-15)=-9
2)7+(-5.3)=1.7
3)-5/7+2/7=-3/7