1) 7 т -1 т 2 КГ 2) 9 т -7 т т 5 кг 3) 13 т -9 т 6 кг 4) 21 т - 4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
1) 7 т=7000 кг
1т 2кг  = 1 002 кг

7000-1002 = 5998 кг = 5 т 998 кг

2) 9т -7т 5 кг = 1 т 995 кг

3) 13т - 9 т 6кг = 3 т 994 кг

4) 21т - 4кг = 20 т 996 кг