Плиз помогите решить 19900:(54726-53930)+(12592-9307)*50


Ответы на вопрос

Отвечает Татьяна Гордеева.
19900:(54726-53930)+(12592-9307)*50=164275
1)54726-53930=796
2)12592-9307=3285
3)19900:796=25
4)3285*50=164250
5)164250+25=164275