Стороны прямоугольника равны 10 см и 7 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника. пожалуйста

ответ как решит

Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.
P= ( 10 + 7 ) умножить на 2 
P=34

Отвечает Якимов Сергей.
S=10×7=70см кв.
P=(10+7)×2=34см