Помогите решить! 2(0,6x-3)-3(-0,1x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
1,2х - 6 + 0,3х - 9 = 0
1,2х + 0,3х = 0 + 6 + 9
1,5х = 15
х = 15 : 1,5
х = 10