65-x=35 как решить. помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Желобкович Богдан.
Из 65 вычитаешь 35 получаешь х
х=65-35=30
х=30
Отвечает Шумов Алексей.
65-х=35
х=65-35
х=30
65-30=35
Ответ:х=30