Решите уравнения с объяснением и проверкой 10-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.
X= 10-8
x=2
10-2 = 8 ну и все с проверкой
Отвечает Иваницкий Митя.
10-х=8
×=10-8
×=2
10-2=8
8=8