Выполнить действия: 18*5 - 17*3 700-23 * 4-18 100-24 * 4+85 3*24 - 2*25


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
1. 18*5-17*3=90-51=39. 2.700-23*4-18=700-92-18=608-18=590 3.100-24*4+85=100-96+85=4+85=89. 4.3*24-2*25=72-50=22
Отвечает Лукашевич Дима.
1) 90-51=39
2) 700-92-18=590
3) 100 -96+85=89
4) 72-50=22