Ребята, срочно помогите . Задача 4 класса. Найди длину кабинета , имеющего форму квадрата, если

известно , что Площадь его равна 49м2 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
Если площадь равна 49 метров
S=a*a
S=49 , значит a=7
P=4a
p=4*7=28 метров