Решите пожалуйста 2x+4(20-14)=52


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
2х+4(20-14)=52
2х+80-56=52
2х=52-80+56
2х=28
х=28:2
х=14
Отвечает Михалёв Никита.
2x+4*20-4*14=52
2x+80-56=52
2x+24=52
2x=52-24
2x=28
x=28:2
X=14