На встречу друг другу едут два автобуса скорость одного из них 40 км/ ч, а другого 50 км/ ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.
40+50=90 км - на столько автобусы сблизятся через 1 час                                                                                                                                                                                                                                                                                  90*2=180 км - на столько сблизятся через 2 часа                                                                                                                                                                      90*4=360 км - на столько сблизятся через 4 часа                                                                                                                                                                      90*7=630 км - на столько сблизятся через 7 часов 
Отвечает Огородников Степан.
Не вся задача а как и через какое время они встретятся ?