В двух вазах 70 слив. Когда из одной вазы взяли 20 слив.то в вазаъ слив осталось поровну. Сколько

слив было в КАЖДОЙ вазе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзанов Максим.


70-20=50 слив

50/2=25 слив в одной вазе

25+20=45 слив во второй вазе

Ответ 25 и 45 слив было сначала