Помогите порядок действий в выражении пожалуйста750-8*7+104-54:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.
1)8*7=56
2)54:6=9
3)750-56=694
4)694+104=798
5)798-9=789
Ответ:789