Два лыжника вышли из двух дачных поселков навстречу друг другу и встретились через 2 часа Каково

расстояние между поселками если первый шел со скоростью 12 километров час а скорость второго 14 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
12*2=24 км ( прошел 1 лыжник )
14*2=28 км ( прошел 2 лыжник )
28+24=52 км ( расстояние между поселками )
Ответ: расстояние между поселками равно 52 км