Решить уравнение 148-13х=85


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
-13х=85-148
-13х=-63
х=-63:(-13)
Х=-4,8
Отвечает Целищева Виктория.
13х=145-85
13х=60
х=60/13
х=4.61538462