Коля на 5,8 см длинее Пети и на 3,4 см ниже Саши. Найти рост всех мальчиков в месте, если рост

самого высокого мальчика 152,4см (с вычислениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Даша.
1)152,4 - 3,4 = 149 (см) - Коля

2)149 - 5,8 = 144,2 (см) - Пети

3)  (Сложи всех и напиши ответ сам(а) )
Отвечает Видникевич Данил.
Саша 152.4 (т.к. из этой компании он самый высокий)
значит коля 152.4+3.4=155.8
значик  петя 155.8+5.8=161.6
сумма роста всех мальчиков равна 152.4+155.8+161.6= 469,8