Реши уравнения с объяснением и проверкой 1-ое уравнение: d:30=200-80 2-ое уравнение : 140-х=630:7

3-е уравнение: 6*с=420+120 4-е уравнение: 320:а=72:36

Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
Первое уравнение
200-80=140
140*30=3600
Ответ:3600
Второе уравнение
630:7=90
140-90=50
Ответ:50
Третье уравнение
420+120=540
540:6=90
Ответ:90
Четвертое уравнение
72:36=2
320:2=160
Ответ:160