В большом фонтане у входа 80 струй.Среди них 8 очень высоких, во сколько раз высоких струй меньше

чем низких

Ответы на вопрос

Отвечает Боровський Саша.
80 - 8 = 72 (стр.) - низких.
72 : 8 = 9 (раз) - высоких струй меньше, чем низких.
Ответ: в 9 раз высоких струй меньше, чем низких.
Отвечает Брюхова Ариана.
80(всего) - 8(высоких) = 72 (низких)
72/8=9