10:(5-x)=5помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
10:(5-х)=5
5-х= 5 : 10
5-х=0,2
х=1
может и неправильно
Отвечает Солнце Алина.
5-х=10:5
5-х=2
х=3
Ответ:х=3