266:23x(24+2.7x5.25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.
1) 2,7*5,25=14,175
2) 24+14,175=38,175
3) 266:23=11,5652174
4) 11,5652174*38,175=441,502174