Если ехать на велосипеде со скоростью 8 км в час до офиса можно добраться за 4 часа. Расстояние

неизвесно.

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
8*4=32(км)-расстояние до офиса.
Ответ: расстояние до офиса 32 км.
Отвечает Волова Василиса.
Чтобы найти расстояние надо скорость умножить на время.

8*4 = 32(км)

Ответ: 32км расстояние до офиса.